Adrián López

adrian.lopez@iaen.edu.ec

Alex Valle

alex.valle@iaen.edu.ec

Ana Lucía Ponce

ana.ponce@iaen.edu.ec

Analía Minteguiaga

analia.minteguiaga@iaen.edu.ec

Andrea Carrión

andrea.carrion@iaen.edu.ec

Andrés Abad

andres.abad@iaen.edu.ec

Antonio Salamanca

antonio.salamanca@iaen.edu.ec

Augusto Mosquera

natalia.mora@iaen.edu.ec

Beatriz Celi

beatriz.celi@iaen.edu.ec

borrador

adrian.lopez@iaen.edu.ec

Carla Álvarez

carla.alvarez@iaen.edu.ec

Carlos Paladines

carlos.paladines@iaen.edu.ec

César Amores

cesar.amores@iaen.edu.ec

Daniel Pontón

daniel.ponton@iaen.edu.ec

Daniela Celleri

daniela.celleri@iaen.edu.ec

Diana Vela Almeida

diana.vela@iaen.edu.ec

Diego Pérez

diego.perez@iaen.edu.ec

Diego Valencia

diego.valencia@iaen.edu.ec

Fabiola Cordero

fabiola.cordero@iaen.edu.ec

Fernando Casado

fernando.casado@iaen.edu.ec

FERNANDO LÓPEZ PARRA

fernando.lopez@iaen.edu.ec

Gina Chávez

gina.chavez@iaen.edu.ec

Grace Tamayo

grace.tamayo@iaen.edu.ec

Gualdemar Jiménez

gualdemar.jiménez@iaen.edu.ec

Irma Jara

irma.jara@iaen.edu.ec

Isabella Giunta

isabella.giunta@iaen.edu.ec

Javier Dávalos

javier.davalos@iaen.edu.ec

Jenny Cedeño

jenny.cedeno@iaen.edu.ec

Jeremy Rayner

jeremy.rayner@iaen.edu.ec

Jhoel Escudero

jhoel.escudero@iaen.edu.ec

John Antón Sánchez

paúl.cisneros@iaen.edu.ec

Julio Oleas

julio.oleas@iaen.edu.ec

Katalina Barreiro

katalina.barreiro@iaen.edu.ec

Lena Ruiz

maria.narvaez@iaen.edu.ec

Lourdes Montesdeoca

diana.vela@iaen.edu.ec

Luis E. Simbaña T.

luis.simbana@iaen.edu.ec

Marcelo Bonilla

marcelo.bonilla@iaen.edu.ec

Marcelo Varela

marcelo.varela@iaen.edu.ec

María Fernanda Noboa

fabiola.cordero@iaen.edu.ec

María Narváez

maria.narvaez@iaen.edu.ec

Mauricio Bustamante

mauricio.bustamante@iaen.edu.ec

Mauricio Cuesta

mauricio.cuesta@iaen.edu.ec

Milton Reyes

milton.reyes@iaen.edu.ec

Mónica Hidalgo

monica.hidalgo@iaen.edu.ec

Mónica Urigüen

monica.uriguen@iaen.edu.ec

Nashira Chávez

nashira.chavez@iaen.edu.ec

Natalia Mora

natalia.mora@iaen.edu.ec

Pablo Garcés

daniela.celleri@iaen.edu.ec

Po Chun Lee Yeh

po.lee@iaen.edu.ec

Romel Tintin

romel.tintin@iaen.edu.ec

Roxana Arroyo

roxana.arroyo@iaen.edu.ec

Santiago Illescas

Santiago Illescas   Doctor en Gobierno y Administración Pública, de la Universidad Complutense de Madrid-España; 2016. Docente-investigador agregado 2  Centro: Centro de Gobierno y Administración Pública Mail: santiago.illescas@iaen.edu.ec Teléfono: (593-2) 3829900 Líneas de investigación Administración y gestión pública. Gobernanza y modelos de gestión CV Santiago Illescas Resumen hoja de vidaPublicaciones recientesSupervisión de tesisInvestigaciones que desarrolla [...]

Sara Caria

sara.caria@iaen.edu.ec

Silvia Corella

deifilia.corella@iaen.edu.ec

Soledad Varea

analia.minteguiaga@iaen.edu.ec

Sorily Figuera

sorily.figuera@iaen.edu.ec

Tatiana Bichara

tatiana.bichara@iaen.edu.ec

Tomás Sánchez

tomas.sanchez@iaen.edu.ec

Víctor Jácome

victor.jacome@iaen.edu.ec

Violeta Mosquera

alicia.mosquera@iaen.edu.ec

Viviane Monteiro

viviane.monteiro@iaen.edu.ec